Grupo de Montaña Alta Ruta

V Campeonato PV Córdoba

Principal ] Arriba ]

I Campeonato Descenso Cañones
II Campeonato Nacional de Travesía
IV Campeonato Nacional de Travesía
VI Campeonato de Descenso de Cañones
I Campeonato provincial de Granada
VII Campeonato Andaluz Progresión Vertical
VII Campeonato Andaluz de Travesía
III Campeonato Nacional de Progresión Vertical
I Campeonato Provincial Cadiz
V Campeonato PV Córdoba
II Campeonato de Granada
Ranking por Clubes

 

MEDALLERO DE LOS PARTICIPANTES DEL GRUPO

Veterano A Masculino Velocidad

Dorsal

Nombre

CLUB

Tiempo

Clasificación

10

GONZÁLEZ NAVARRO, JOSÉ LUIS

Ges de la Sem 

01:38,42

3

33

PONTES IBÁÑEZ, RAFAEL

La Verea

01:37,86

2

27

MERINO HUERTAS, PEPE             

Alta Ruta

01:30,40

1

Mayor Femenino Velocidad

Dorsal

Nombre

CLUB

Tiempo

Clasificación

01

LUQUE CORPAS, SANDRA

ADEMA

02:16,37

3

26

OSORIO CRUZ, MAR

Alta Ruta         

01:41,97

 2

35

VALLE LÓPEZ, ROCIO

SESEA

01:37,47

1

Mayor Masculino Velocidad

Dorsal

Nombre

CLUB

Tiempo

Clasificación

02

CAMARENA LÓPEZ, EDUARDO

Alta Ruta

01:14,00

3

15

MACÍAS CUEVAS, ALEJANDRO

SE Marbellí

01:06,69

2

36

VALLE LÓPEZ, SERGIO          

SESEA

00:55,34

1

Veterano A Masculino Resistencia

Dorsal

Nombre

CLUB

Tiempo

Clasificación

33

PONTES IBÁÑEZ, RAFAEL

LA VEREA

11:22,80

3

10

GONZÁLEZ NAVARRO, JOSÉ L

GES DE LA SEM

10:34,35

2

27

MERINO HUERTAS, PEPE

ALTA RUTA

10:21,75

1

Mayor Femenino Resistencia

Dorsal

Nombre

CLUB

Tiempo

Clasificación

1

LUQUE CORPAS, SANDRA

ADEMA

16:43,87

3

35

VALLE LÓPEZ, ROCIO

SESEA

12:02,56

2

26

OSORIO CRUZ, MAR   

ALTA RUTA

11:03,13

1

Mayor Masculino Resistencia

Dorsal

Nombre

CLUB

Tiempo

Clasificación

28

MORALES SANTOS, FRANCISCO

ALTA RUTA

08:57,97

3

15

MACIAS CUEVAS, ALEJANDRO

SE MARBELLI

08:09,84

2

36

VALLE LÓPEZ, SERGIO

SESEA

07:01,82

1

 

Cat

VETERANOS A MASCULINA Circuito

Puntos final

Clasificación

CLUB O F.T.

Dorsal

Nombres participantes

24

RODRÍGUEZ GÓMEZ, JOSÉ MANUEL

8,17

3

G-40

27

MERINO HUERTAS, PEPE

9,39

2

Alta Ruta

10

GONZÁLEZ NAVARRO, JOSÉ LUIS

9,90

1

Ges de la Sem

 

Cat

MAYOR FEMENINA Circuito

Puntos final

Clasificación

CLUB O F.T.

Dorsal

Nombres participantes

01

LUQUE CORPAS, SANDRA

4,81

3

ADEMA

26

OSORIO CRUZ, MAR

8,19

2

Alta Ruta

35

VALLE LÓPEZ, ROCIO

10,00

1

SESEA

 

 

 

 

Cat

MAYOR MASCULINA Circuito

Puntos final

Clasificación

CLUB O F.T.

Dorsal

Nombres participantes

02

CAMARENA LÓPEZ, EDUARDO

8,48

3

Alta Ruta

15

MACÍAS CUEVAS, ALEJANDRO

8,99

2

SE Marbellí

36

VALLE LÓPEZ, SERGIO

10,00

1

SESEA

 

 

 

 

 

Web del Grupo de Montaña Alta Ruta - Jerez

Copyrigh@2007 G.M. Alta Ruta